Ася
asya3004
Ася·Мама сына-младенца

Девочки , может кто в курсе, существуют ли тренажерные залы отдельно для женщин и мужчин? Или мб женские и мужские дни? Людей с вопросами "зачемпочемучтозафигня" прошу проигнорить данный пост.

Комментарии

nata_vata
При Личном Знакомстве·Мама сына-младенца

Да, спорт лайф на Владимирском чисто женский. Но без бассейна.

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (младенец)

Есть! Надо искать!

Нравится Ответить
shmel1980
Светлана·Мама двоих (младенец)

Тонус Клуб чисто для женщин

Нравится Ответить
asya3004
Ася·Мама сына-младенца

@miss-nat, спасибо ещё раз!

Нравится Ответить
asya3004
Ася·Мама сына-младенца

@miss-nat, спасибо! А только на Достоевской , или мб где -то ещё , не в курсе ?)

Нравится Ответить
asya3004
Ася·Мама сына-младенца

@tabassco, мне бы в СПб )

Нравится Ответить
tabassco

У Маня подруга в Москве ходит в такой)

Нравится Ответить