Елена
lenok3003
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, если сопли без температуры у малышки, можно ли на массаж идти или лучше его перенести ?

Комментарии

lenok3003
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо, значит будем)

Нравится Ответить
kseniaprima

нужно

Нравится Ответить
nata.iurievna
Баланич Наталья·Мама дочки-младенца

можно только без гимнастики и массажиста предупредите

Нравится Ответить
mamakamilo4ki
Таня·Мама дочки (1 год)

можно конечно!

Нравится Ответить