Екатерина
ekatrinka
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки,помогите! Были у врача,назначали плантекс.пришла домой стала делать его .написано пакет на 100 мл и выпить за 2-3 кормления.я так поняла..100 мл это ж много,я даже воду не даю..как правильно давать малышу??

Комментарии

veranod
Вера·Мама двоих (младенец)

вам для чего его прописали? от колик?

Нравится Ответить
veranod
Вера·Мама двоих (младенец)

так же делала по порциям,но сын не пил его,все выплевывал

Нравится Ответить
ekatrinka
Екатерина·Мама сына-младенца

@maluta, и че помогал?

Нравится Ответить
maluta
Анна·Мама дочки-младенца

я делила пакетик на несколько частей (3-4) и в этом соотношении разбавляла водой, тк его нужно пить свежепринотовленный , и малыш за раз столько не выпьет. поила из 10 кубового шприца в течении дня , хотя бы половину дозы, но выпивали

Нравится Ответить