Вика
vika2012
Вика

Девочки подскажите что-нибудь известно про приказ в ПЦ с 1 марта?

Комментарии

supermom___
re ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Да патология, но действительно, а не выдуманная жк

Нравится Ответить
nastenka_yaa

@renatal, а вам в направлении что написали? Мне сказали что если не будет написала патология, то не подпишут (((

Нравится Ответить
vika2012

@renatal, а у вас тоже врач Медведева?

Нравится Ответить
nananguli
Nananguli·Мама дочки-младенца

я там рожала у дежурного врача, и ничего , все прошло очень даже хорошо! в пц специалисты хорошие!

Нравится Ответить
supermom___
re ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@maman_timona направление врач на последней явке забрал так как срок ему месяц, и сказал 2 в приёмник приезжать

Нравится Ответить
maman_timona
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

поэтому и переживаю. что не хочу менять ни врача, ни роддом! )@renatal

Нравится Ответить
maman_timona
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@renatal я тоже уже рожала, и заранее договорилась... но боюсь что направления не подписывают... хотя мой анамнез позволяет мне там рожать..

Нравится Ответить
supermom___
re ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@maman_timona я с врачом договорилась заранее так как у него уже рожала, направление в жк написали

Нравится Ответить
supermom___
re ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@vika2012 да плановое кс

Нравится Ответить
vika2012

Единственное что мне ещё сказали, но не врач сказала. Что это может быть распространяется не на всех врачей

Нравится Ответить
zemtsevaanna
Анна Косиченко·В ожидании первенца

Девчонки, пойду 1 марта, все подробно расспрошу, напишу

Нравится Ответить
vika2012

@maman_timona, да( она мне так сказала что как мы подгадаем если мы дежурим раз в месяц

Нравится Ответить
maman_timona
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

так это и с пкс не подгадаешь!!!!

ничего не пойму.... что тогда делать... блииииин😢😢😢😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
maman_timona
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

😯раз в месяц?????

Нравится Ответить
vika2012

@maman_timona, ну я поняла что только так. Она просто мне говорит что мы ер никак не подгодаем под её дежурство😑 что это невозможно. Они каждый дежурят раз в месяц

Нравится Ответить
maman_timona
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Я тоже хоть у дежурного, но в пц)

лишь бы по направлению можно было

Нравится Ответить
olefede
Олеся·Мама двоих (1 год, 2 года)

@vika2012 в пц дадут консультационный лист и на основании его в жк дают направл

Нравится Ответить
olefede
Олеся·Мама двоих (1 год, 2 года)

@vika2012 ну я вот, с третьим всё равно туда пойду, даже к дежурному (там вроде все хорошие). А там если повезёт, опять к своей попаду...надеюсь

Нравится Ответить
maman_timona
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@vika2012 то есть варианта два? или у дежурного или через кассу? может есть какой то выход... через кассу дорого всё таки...

Нравится Ответить
maman_timona
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@vika2012 конечно понимаю, что хочется у своего врача. но с другой стороны это плюс врачу, что ждет естественного процесса, а не прокалывает пузырь по нашим причинам...

Нравится Ответить
vika2012

@maman_timona, она сказала что все подпишут. А как незнаю

Нравится Ответить
vika2012

@olefede, да я просила чтоб в ее дежурство, она сказала кс делать не будет , а пузырь прокалывать до 40 недель не имеет права

Нравится Ответить
maman_timona
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@renatal а направление сами подписывали в пц? или как сейчас эта процедура?

Нравится Ответить
vika2012

@renatal, а что значит ложитесь? На плановые роды?

Нравится Ответить
olefede
Олеся·Мама двоих (1 год, 2 года)

@vika2012 👆видимо так повезло просто (или мне или врачу))) Ну эт я так, как вариант предположила. просто выход то ваегда есть😉

Нравится Ответить
vika2012

@olefede, ну вам значит просто повезло)

Нравится Ответить
olefede
Олеся·Мама двоих (1 год, 2 года)

я просто 2го в 40 и родила) а первого в 39,3

Нравится Ответить
vika2012

@olefede, а мне моя сказала что до 40 недель не имеют права они вызывать роды. Хотя я просила подгодать под её дежурство

Нравится Ответить
vika2012

@maman_timona, Медведева )

Нравится Ответить
maman_timona
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Я тоже в пц планирую. но у меня пкс. однозначно в дежурство врача😉

другой вопрос, что девочки говорили главврач не подписывает ростовские направления... Вот это меня беспокоит очень

Нравится Ответить
maman_timona
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@zemtsevaanna а у вас кто врач? )

Нравится Ответить
zemtsevaanna
Анна Косиченко·В ожидании первенца

Я первого марта иду договариваться, изначально по телефону все обсудили... Ни слова про контракт не было. Сказала, по направлению -без проблем

Нравится Ответить
olefede
Олеся·Мама двоих (1 год, 2 года)

так просто получилось)) открытие было хорошее и срок, решили прокалывать пузырь.

Нравится Ответить
olefede
Олеся·Мама двоих (1 год, 2 года)

а можно подгадать когда ваш врач будет дежурить) Я двоих родила в дежурство своего врача)))

Нравится Ответить
supermom___
re ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Я 2 туда ложусь, мне подобного ничего не сказал врач мой

Нравится Ответить
vika2012

Планировала у Медведевой . Ну ер, с эа 37000

Нравится Ответить
arbuzova220316
Татьяна·Мама дочки-младенца

Вы как чего узнаете пишите,хоть знать к чему готовиться

Нравится Ответить
arbuzova220316
Татьяна·Мама дочки-младенца

А у кого?да просто через кассу,смотря что там насчитают

Нравится Ответить
vika2012

@arbuzova220316, Ну да я там собираюсь. А почему ужас?

Нравится Ответить
arbuzova220316
Татьяна·Мама дочки-младенца

Какой ужас,а вы там собираетесь рожать?у кого?

Нравится Ответить
vika2012

@arbuzova220316, вам ваш врач разве ничего не говорил? Что с 1 марта будет приказ. С врачами лично дороговариваться будет нельзя, либо договариваешься но платишь через кассу. Либо просто приезжаешь по направлению к дежурному врачу

Нравится Ответить
arbuzova220316
Татьяна·Мама дочки-младенца

Какой приказ?о чем?

Нравится Ответить