Елизавета Зленко
elizawetastar
Елизавета Зленко·В ожидании первенца

Девочки подскажите , кто-нибудь на большом сроке от простуды пил порошок фервекс разово? Походу простудилась, а этот порошок мне очень хорошо помогает, но сейчас боюсь пить((

Комментарии

elizawetastar
Елизавета Зленко·В ожидании первенца

Нет, температуры нет, общее состояние, чихаю целый день, насморк, голова болит

Нравится Ответить
yulyamama2
Юлия·Мама дочки-младенца

нельзя.А что у вас,температура?

Нравится Ответить