Ксения Солянникова
ksenia199411
Ксения Солянникова·В ожидании первенца

Девочки дорогие привет!! Поделитесь кто во сколько неделек узнал пол ребёночка?😊достоверно ли на 16-17 неделе?

2

Комментарии

vikaviktoria1
Виктория 🍓·В ожидании первенца

Нам на первом скрининге предположили, перед вторым скринингом- подтвердили)

Нравится Ответить
whitebear
Надежда·В ожидании первенца

Мне в 12 не смогли сказать, сказали, что раньше 15 сложно. В 15 в Уралочке сказали уверенно мальчик, "бугорок" показывали)

Нравится Ответить
kriiistiiina
Кристина·В ожидании первенца

В 12 сказали и далее только подтверждали

Нравится Ответить
barnytanya
Татьяна·В ожидании первенца

В 17, на втором скрининге в 21 неделю подтвердили

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

В обе Б на 16-17 неделях ходила. Не ошиблись)

Нравится Ответить
alena198874
Алена·В ожидании первенца

В Репродуктивном здоровье, у Шумакова Ю.А

Нравится Ответить
alena198874
Алена·В ожидании первенца

Мы на первом скрининге в 12 недель... сказали 85% что мальчик 😀

Нравится Ответить
elinka_95
Elina ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

обоих в14 недель))) все совпало))

Нравится Ответить
blondie555

Достоверно после 20 недель

Нравится Ответить
blondie555

Не достоверно. Но мне сразу сказали на первом , что мальчик и я без узи знала , что мальчик

Нравится Ответить
finka174
Анастасия·Мама сына-младенца

В 16 сказали в опц)

Нравится Ответить
ksenia199411
Ксения Солянникова·В ожидании первенца

@romashka83, блин , ну если не туда то куда то точно пойду , уже настроилась

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ага.зато точно.проверено и дешево)

Нравится Ответить
ksenia199411
Ксения Солянникова·В ожидании первенца

@romashka83, это на горького ?блин так далеко ехать((((

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

)))))неее узи...если еще и фото хотите то еще 200 руб.(к врачу лучше Сидельниковой идти,там просто 3 кабинета,посмотрите где она.У нее глаз-алмаз!!!!проверено на себе!ни одной ошибки в 12 нед!!!!а в 16 то точно скажет.Хотя у Шипицина 4D узи на аппарате...вот где классно видно ребенка))))Напишите потом если сходите

Нравится Ответить
ksenia199411
Ксения Солянникова·В ожидании первенца

@romashka83, так дёшево 🙄🙄🙄я подумала что глаз рентген 😂😂😂

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не типа,а узи))а как еще???)))глаз-рентген???)))) Узи абдоминальное

Нравится Ответить
ksenia199411
Ксения Солянникова·В ожидании первенца

@romashka83, это типо как узи??

Нравится Ответить
ksenia199411
Ксения Солянникова·В ожидании первенца

Я думала такое невозможно в 12 недель))

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

150 руб по прайсу в 8рд(только ехать после 13:00) и пол точно скажут

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В 16 точно говорят!!!в 12 предполагают если хорошо лежит лялька

Нравится Ответить
nutka.89
Анна·Мама сына (1 год)

В 12 нед со 100% уверенностью сказали

Нравится Ответить
valentina2904
Валентина·В ожидании первенца

@ksenia199411 пожалуйста

Нравится Ответить
ksenia199411
Ксения Солянникова·В ожидании первенца

@valentina2904, ну вот тем более)) спасибо за ответ 😊

Нравится Ответить
valentina2904
Валентина·В ожидании первенца

@ksenia199411 конечно,всегда интересно кто у тебя там))) сейчас узи безвредны абсолютно

Нравится Ответить
ksenia199411
Ксения Солянникова·В ожидании первенца

@ksene4ka55, девочка😍

Нравится Ответить
evohka65uy

в 16 недель сообщили что девочка, в 20 подтвердилось

Нравится Ответить
ksenia199411
Ксения Солянникова·В ожидании первенца

Ну вот и ч хочу до второго в поликлинике сходить платно..@valentina2904,

Нравится Ответить
valentina2904
Валентина·В ожидании первенца

@ksenia199411 я 1скрининг в 12 недель делала,но в бесплатной поликлинике,пол мне не сказали, да и не особо вглядывались.. На 13 неделе пошла а платную, там сразу увидели и сказали, у всех индивидуально, малыши могут прятаться, наш хотел что бы его видели во всей красе)))на 2 скрининге подтвердился пол.

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки-младенца

Мне ещё на первом скрининге сказали,что девочка 😍

Нравится Ответить
ksenia199411
Ксения Солянникова·В ожидании первенца

У меня 1 скрининг был 31 января, второй поставили 15 марта. Не пойму почему так долго, я уже не могу ждать 😢😢😢😢😢@valentina2904, @pomidorka_l,

Нравится Ответить
pomidorka_l
lena·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

На 18 неделе уже сказали ;)

Нравится Ответить
valentina2904
Валентина·В ожидании первенца

Мне на 13 сказали, прям 100%

Нравится Ответить