Сабина
sabina0880sabina
Сабина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

девочки приветик куда завтра можно пойти УЗИ сделать.....к хорошему врачу????

Комментарии

sabina0880sabina
Сабина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

номер можно??

Нравится Ответить
madinka77777
Мади·Мама сына-младенца

можете позвонить узнать со скольки она

Нравится Ответить
madinka77777
Мади·Мама сына-младенца

я все узи у нее делала и пол она с первого разу точно сказала

Нравится Ответить
sabina0880sabina
Сабина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@madinka77777 посмотрим кто будет к той и пойду

Нравится Ответить
sabina0880sabina
Сабина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@magomedova1992 спасибо

Нравится Ответить
khizrieva_elmira
Эльмира·В ожидании первенца

@sabina0880sabina, можете просто пойти особо очереди не бывает по воскресениям

Нравится Ответить
madinka77777
Мади·Мама сына-младенца

а мне шуана алиевна в здоровье очень понравилась

Нравится Ответить
sabina0880sabina
Сабина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@magomedova1992 ??

Нравится Ответить
sabina0880sabina
Сабина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

или можно просто пойти и сделать

Нравится Ответить
sabina0880sabina
Сабина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

к ней нужно записываться?

Нравится Ответить
sabina0880sabina
Сабина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

дааа ,а то смотрю у всех воскресенье выходной

Нравится Ответить
khizrieva_elmira
Эльмира·В ожидании первенца

По воскресениям т.е

Нравится Ответить
khizrieva_elmira
Эльмира·В ожидании первенца

В здоровье по воскресники принимает Мурадбекова П она мне нравится если вам срочно завтра нужно

Нравится Ответить