Настасья Филлиповна
philippovna
Настасья Филлиповна·Мама сына-младенца

Девчули, делитесь опытом, кто какие трусики-подгузники покупает малышам?😊 Про обычные подгузники тут много раз натыкалась на посты, а вот про трусики не нашла😐

Комментарии

mama-yegora
Виктория ·Мама сына-младенца

хаггис , и только из

памперс весит между ног , как жопка муравья , и сыро в них

Нравится Ответить
philippovna
Настасья Филлиповна·Мама сына-младенца

Спасибо большое всем за ответ😙

Нравится Ответить
julia.1993
Юлечка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
businkamur
Katarina·Мама дочки-младенца

Памперс норвежские

Нравится Ответить
mojjevelnik
Наталья·Мама троих детей

Mepsi 👍 брали в Карапузе

Нравится Ответить
mashama
Мария·Мама сына-младенца

Пробовали Хагис , но они по бокам жёсткие , сейчас памперс пэнтс

Нравится Ответить
i8826natanika

Хаггис носили

Нравится Ответить
tatianadi
Татьяна·Мама дочки-младенца

Хаггис👍🏻

Нравится Ответить
alex161
Александра·Мама сына-младенца

Мы на гунах сидим, очень нравится)

Нравится Ответить
mama_mur51
Елена Мурманская·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Либеро

Нравится Ответить
nesterova_alla
Алла Нестерова·Мама сына (1 год)

И мы берём памперс)

Нравится Ответить
kiddoisokay
Кристина·Мама дочки (1 год)

Памперс, все остальное течёт))

Нравится Ответить
tatyana_51
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Хаггис для мальчиков покупали.

Нравится Ответить
mom_princess
Виктория·Мама дочки (1 год)

@philippovna, наши) доя девочек)

Всю ночь спит и не протекает))

Нравится Ответить
philippovna
Настасья Филлиповна·Мама сына-младенца

@anfiska-anfiska @vikosha @katerina51 @mom_princess @ozornyashka спасибо за ваши ответы😊 Думаю надо взять разных в маленьких упаковках и пробовать все😁

Нравится Ответить
vikosha
Виктория·Мама дочки (1 год)

@philippovna мы берем обычные наши в ДМ,просто на многие другие аллергия высыпает,а Хаггис с рождения нравится)))

Нравится Ответить
philippovna
Настасья Филлиповна·Мама сына-младенца

@mom_princess @vikosha хаггисы наши берете или скандинавские?

Нравится Ответить
philippovna
Настасья Филлиповна·Мама сына-младенца

@anfiska-anfiska надо наши попробовать тогда)А то у нам тоже 4ка впритык что-то!Мне гуны расхвалили, но ценник у них😨😨😨

Нравится Ответить
vikosha
Виктория·Мама дочки (1 год)

Хаггис для девочек уже месяцев семь используем)))

Нравится Ответить
ozornyashka
Александра·Мама дочки-младенца

Либеро (Скандинавия), на все другие раздражение просто. Но в целом, я довольна. 12 часов сна и жопка сухая

Нравится Ответить
mom_princess
Виктория·Мама дочки (1 год)

Хаггис👍

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама сына-младенца

@philippovna, кстати очень может быть. Мы в отпуске за границей брали памперс пятёрку, впритык. А тут берём 4, пятёрка наша российская оказалась большой 🤔🤔🤔

Нравится Ответить
philippovna
Настасья Филлиповна·Мама сына-младенца

@anfiska-anfiska @katerina51 Ну вот я тоже памперс взяла на пробу зеленые, но норвежские. Что-то у меня ощущение, что маломерят они😯

Нравится Ответить
katerina51
Катерина·Мама дочки (1 год)

Памперс в основном, самые стойкие 💪

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама сына-младенца

Мы как то все время берём памперс трусики. Раньше брала премиум кеа трусики , сейчас обычные зеленые беру. Брала ещё хаггис трусики - не понравились , какие то жёсткие, прилегали не плотно и протекали часто 😀

Нравится Ответить