Olga
ola-la-89
Olga·Мама дочки-младенца

Добрый день, девчата, подскажите где большой выбор обуви ТМ Неман для девочек, на первые шажочки хотим взять. В каких магазинах Минска есть, кто недавно покупал? Благодарю

Комментарии

natashka156
Наташа·Мама сына (1 год)

Около метро малиновка недавно открылся магазин "Сандали", там неплохой выбор

Нравится Ответить