Виктория Сигута
ivasyk.vika
Виктория Сигута·Мама дочки-младенца

Девушки, посоветуйте столик для кормления.

Спасибо))

Комментарии

matusyazaira
Матуся·Мама дочки-младенца

У нас Chicco Polly magic 3в 1. Внешне вроде неплохой. Но малышка ещё там не сидит)

Нравится Ответить