Алена Куцева
kapystochka
Алена Куцева ·В ожидании первенца

Девочки!!!! Где можно покушать вкусного шашлыка?? Не на вынос! А приехать и семьёй посидеть?

3

Комментарии

mebel3shop
Knarik Khdryan·В ожидании первенца

В Чалтыре 😂

Нравится Ответить
leyla___
Лейла·В ожидании первенца

Dilif

Нравится Ответить
leyla___
Лейла·В ожидании первенца

Делиф, друг там отмечал день рождения, ну очень вкусный шашлых

Нравится Ответить
lordee
Дарья·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

шашлычный мир

Нравится Ответить
ma505
Мария·Мама дочки-младенца

В угольке на змеевке на западном очень вкусно и хорошо😋

Нравится Ответить
kapystochka
Алена Куцева ·В ожидании первенца

@obuhova_masha, спасибо большое!

Нравится Ответить
masha_oleg_vika
Musik·Мама двоих (младенец)

На вятской..в нете точный адрес посмотрите..не далеко от днепровского рынка

Нравится Ответить
kapystochka
Алена Куцева ·В ожидании первенца

@obuhova_masha, а подскажите где находиться?

Нравится Ответить
masha_oleg_vika
Musik·Мама двоих (младенец)

Dilif..мы там всегда кушаем блюда на мангале..

Нравится Ответить