Pati
simple_women1
Pati·Мама двоих (младенец)

Девочки 🐼У кого есть барная стойка на кухне , как и чем вы ее заполнили ?

Комментарии

simple_women1
Pati·Мама двоих (младенец)

@islamova_patimat @mamaramazana спасибо

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама дочки (1 год)

у тети есть, фрукты висят искусственные и бакалы, как девушка выше написала

Нравится Ответить
sabiya.ar
sabi·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Если корзина для фруктов то фрукты свежие,пару неск штук,чтоб сильной нагрузки не было. Можно искусственные купить,лёгкие они , если есть и для бокалов то бакалы

Нравится Ответить