Татьяна
nusha2005
Татьяна·Мама двоих (младенец)

девочки,подскажите,на сколько актуальным бывает чехол на ножки на летних колясках,нам в мае год,и не могу определиться какую купить,(с чехлом или нет),на сколько он нужен вообще.спасибо.

Комментарии

nusha2005
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@alenka_ @dinazawr @mariammi @masherivanova @kolganovasa всем спасибо за ответы :-)

Нравится Ответить
kolganovasa
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в дождь им накрывала,,а так всегда без него летом

Нравится Ответить
masherivanova

Мне пригодился. В сентябре- октябре потом ездить ещё на ней будете. Там уже не жарко, бывает и ветер и дождь начнёт моросить. Чехол в таких случаях спасает.

Нравится Ответить
mariammi
Ольга·Мама двоих (младенец)

Для меня был очень актуален

Нравится Ответить
dinazawr
Софья·Мама дочки (1 год)

Когда грязно только им пользовались. Еще надо смотреть по длине ног. Моя мелкая была и этот чехол пустой болтался только

Нравится Ответить
alenka_
Алена·Мама дочки (1 год)

я просто пледом накрывала если прохладно, под чехлом мне кажется там вообще жара будет

Нравится Ответить