Насиба 💕
nasibka_rasul.
Насиба 💕·В ожидании первенца
post image

Всем привет 😘...а,мы пить чай ☕🍰🍫🍬!а,что у вас к чаю!?

20

Комментарии

oruzbaeva
Aisha🌸·В ожидании первенца

Ух ты, какие пухляшки! Раздразнили прям😋

Нравится Ответить
da13281114
GZ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вы мне дадите рецепт теста

Нравится Ответить
nasibka_rasul.
Насиба 💕·В ожидании первенца

😍😍😍🖒🖒🖒

Нравится Ответить
anjiliana0001
Айжан Исираилова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
da13281114
GZ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ууу зачем вы так с нами 😞😞😞 хочу хочу хочу

Нравится Ответить