Алуа
aluusha
Алуа·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите что делать? У нас 3 день нет какашек💩😟

Комментарии

zhanar1515

бифидумбактерин полезно и безболезненно

Нравится Ответить
aizhan_zhanik
Айжан·Мама двоих (младенец)

👍👍👍👍👍 молодцы

Нравится Ответить
aluusha
Алуа·Мама сына-младенца

@aizhan_zhanik, счастью нет предела 😊😊😊, покакали🙈

Нравится Ответить
aizhan_zhanik
Айжан·Мама двоих (младенец)

Ждите до 5 дней нечего не надо делать

Нравится Ответить
marishafina
марина·Мама дочки-младенца

Еесли его не беспокоит то ничего не надо,они до 5 дн могут не какать

Нравится Ответить
rika2016
·Мама дочки-младенца

свечи глиц 1/4 часть

Нравится Ответить
aluusha
Алуа·Мама сына-младенца

Спасибки 😊, будем пробовать

Нравится Ответить
anutalyp
Анна·Мама сына-младенца

Если ребёнок активный, хорошо себя чувствует, кушает, пьёт, играет, то просто ждать. Они непременно появятся. До 4-5 дней могут не какать детки. А вот если он плачет и его это беспокоит, начните с массажа, поите тепленькой водичкой побольше, нам помогало😋

Нравится Ответить