polina
polina_bah
polina·Мама дочки-младенца

Девочки, как считается, когда вылез первый зубик? когда появилось остренькое из десны? Или когда он уже подрос и его прям видно?)

1

Комментарии

polina_bah
polina·Мама дочки-младенца

@mama2boys, @mila1309, @irina15artem, спасибо большое) пойду стучать )))

Нравится Ответить
arynna
Джузии·Мама двоих (младенец)

когда стучит хорошо ложечкой

Нравится Ответить
mamaleoni
Mila·Мама сына-младенца

Когда ложкой стучит

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я считала когда его уже видно стало в десенке

Нравится Ответить