Наталья
wolf_tata
Наталья

Девченки, а существует группа в viber тех кто рожает в апреле))) если есть как туда попасть?)

7

Комментарии

wolf_tata

Пишите свой номер если хотите присоединиться)

Нравится Ответить
alenochkakudryash
Алена Кудряшова·В ожидании первенца

Я в апреле 😉

Нравится Ответить
cloudlet
Светлана·В ожидании первенца

Напишите номера телефонов,я создам)

Нравится Ответить
irishanusha
Иришка·В ожидании первенца

@wolf_tata зайти в вайбер и создать наверно)) есть другие варианты?))

Нравится Ответить
wolf_tata

@cloudlet только как это лучше сделать?

Нравится Ответить
wolf_tata

@cloudlet думаю да.

Нравится Ответить
cloudlet
Светлана·В ожидании первенца

видимо надо нам и создавать😁

Нравится Ответить
wolf_tata

Похоже нет такой

Нравится Ответить
marishka.shambina
Марина ·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить