Алекса Громова
aleksa90
Алекса Громова·В ожидании первенца

Девочки помогите выбрать!!! Какую коляску порекомендуете Mutsy evo или igo, может ещё что то? В начале хотели Mima Xari взять, но там смутил прогулочный блок, ножки постоянно в одном положении и врятли ребёнку там будет удобно спать. Очень жду ваших отзывов

Комментарии

aleksa90
Алекса Громова·В ожидании первенца

Размер капюшона абсолютно нормальный как по мне, там же есть ещё куча аксессуаров от дождя , ветра, москитные сетки...

Нравится Ответить
aleksa90
Алекса Громова·В ожидании первенца

@vsesama, да 2 в 1

Нравится Ответить
ulianova_kseniya
Ксения Ульянова·Мама дочки-младенца

А вы хотите и люльку и прогулку? Меня в их люльке смутил неглубокий капюшон.

Нравится Ответить
boo_boosik
Svetik<3·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
boo_boosik
Svetik<3·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить