Екатерина
katena6
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Где делали лазерную шлифовку растяжек? Поделитесь опытом!

Девчоночки,привет. Может кто то из вас или ваших знакомых делал лазерную шлифовку растяжек или шрама. Поделитесь опытом пожалуйста. Где делали, как вам резудьтат и сколько примерно стоит.

Комментарии

senks
Senks·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@laivlyanastasiya, помогло?

Нравится Ответить
katena6
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@laivlyanastasiya, спасибо за отзыв. Мне будет очень интересно. А вы не могли бы фото сделать до и после.

Нравится Ответить
laivlyanastasiya
Анастасия Лайвли ·Мама дочки-младенца

Я ходила в ЦПХ напротив Ауры. Посмотрели, посчитали. 16 000₽ это за живот ( полностью, чтоб вы поняли обилие моих растяжек - мой вес 55 кг, рост 163. Ребенок родился 4600, 55 см) и еще ноги до колен. Сейчас пойду сделаю 1 большую самую растяжку, если будет эффект - доделаю все. У меня растяжки больше, чем шрам от КС. Кому интересно - потом отпишусь. Лазером будут делать.

Нравится Ответить
katena6
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@big-mama, оо хорошо спасибо. Интересно будет почитать и посмотреть

Нравится Ответить
big-mama
Катерина·Мама дочки (2 года)

В Инстаграм девушка как раз проходит эту процедуру и описывает все что делают и каков эффект. Почитайте если интересно) ссылка

Нравится Ответить
katena6
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@sinitsyna25, мне вот еще посоветовали мизоролер, хочу почитать тоже про него

Нравится Ответить
sinitsyna25
Алина·Мама дочки-младенца

У меня и бока 😫

Нравится Ответить
katena6
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@sinitsyna25, вот и у меня прямо вся середина живота в растяжках

Нравится Ответить
katena6
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@olga7612, спасибо

Нравится Ответить
olga7612
Ольга·Мама двоих (младенец)

Салон Формула красоты 68-26-27, там делают, сама туда езжу только на другие процедуры

Нравится Ответить
sinitsyna25
Алина·Мама дочки-младенца

У меня весь живот в растяжках( тоже собираюсь.. но страшно) и стоит наверно бешеных денег 😬

Нравится Ответить
katena6
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@misselmira, ок) я то у меня много шлифовать надо

Нравится Ответить
misselmira
El’mira·Мама дочки-младенца

@katena6, можно на ты😊)). Я делала лазерную эпиляцию.... там просто щиплет. А вот про шлифовку не знаю, но думаю не больнее

Нравится Ответить
katena6
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@misselmira, надеюсь. Но я как поняла там нужно несколько процедур сделать, одной мало будет. А вы не знаете это вообще больно?

Нравится Ответить
misselmira
El’mira·Мама дочки-младенца

@katena6, сейчас отшлифуете , все станет менее заметнее.....

Нравится Ответить
katena6
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@misselmira, а мне вот не повезло и шрам от кесарево и растяжки (

Нравится Ответить
misselmira
El’mira·Мама дочки-младенца

@katena6, у меня шрам((( . Пойду когда закончу гв!! Вообще хочу на консультацию сходить.

Нравится Ответить
katena6
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@misselmira, а когда собираетесь? У вас большие растяжки?

Нравится Ответить
misselmira
El’mira·Мама дочки-младенца

Я только собираюсь!!! Знаю , что хорошо делают в Рашель и аппарат там хороший

Нравится Ответить