Барият
mamafatimki999
Барият·Мама дочки (4 года)

Девочки вчера про меня много чего тоже сказали, мои грехи смывали оказывается вы, скиншот тоже зделали.Кому не нравится мои сообщения, ошибки, пролистай иди дальше. Плохого не желаю беременным, О так хотела писать много чего плохое!!! Это касается тем, кто обсуждали меня!!!

Комментарии

mamafatimki999
Барият·Мама дочки (4 года)

@abvgdeiko я не могу ее найти у нее где то цифры 86 што ли

Нравится Ответить
abvgdeiko

@mamafatimki976, а где писали ?

Нравится Ответить
mamafatimki999
Барият·Мама дочки (4 года)

по этому я возмушала 😁

Нравится Ответить
mamafatimki999
Барият·Мама дочки (4 года)

@abvgdeiko Как у меня похожая страница у одной тоже, здесь, видимо она писала кому-то незнаю че, Толи плохое или щто, потом они начали мне писать, меня обсуждать

Нравится Ответить
abvgdeiko

А вы при чем ?

Нравится Ответить