Юлия
uliya_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мамулички, может у кого нибудь стоит без дела остаток изофры? Наша кончилась. Нам два дня докапать надо. Естественно не за даром прошу💐😊🆘

Комментарии

polinazhernakova
Полина·Мама сына-младенца

В закамске полный забирайте если нужно

Нравится Ответить