Елена
epischeyko
Елена·Мама сына-младенца

девочки,посоветуйте,сегодня ночь плохо спали,проснулась от того,что ребёнок плохо дышит,у нас сопельки прозрачные,как бороться?

Комментарии

epischeyko
Елена·Мама сына-младенца

@yub070815 @numachkaa @femyzone @alesi4ka спасибо

Нравится Ответить
alesi4ka
Алеся·Мама сына-младенца

промывайте морской водой,если их очень много то доставайте их, и капала альбуцидом (это капли для глаз,но врач сказала капать их)

Нравится Ответить
femyzone
Диана·Мама сына (2 года)

Я днём промывала хьюмером, а на ночь капала проторгол.

Нравится Ответить
numachkaa
Ника·Мама сына (1 год)

капать физ раствор, если совсем плохо будет на ночь можно називин детский.

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (1 год)

Промывать физ раствором

Нравится Ответить