Анюта
annagubina12.12
Анюта·Мама двоих (младенец)

Девочки, сынуля мой за две недели 200гр всего набрал, чувствует себя замечательно, даже коликов нет, что может быть. Уж начала на смесь грешить, кормила нан за 2 недели по 800 гр набирал, а сейчас нистожен кушаем и такая вот ерунда, почитала калорийность у нана самая большая, но разница не большая, так нистожен кушает больше, по 3ложечки каждые 3-2,5 часа. А мы ещё массажики делали, может ещё от этого 🤔🤔🤔

1

Комментарии

naya555
naya·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Всегда взвешивались раз в месяц дома на взрослых ,так же погрешностей с детскими весами нет.Но раз в месяц,помню взвесила ее на 10 дней раньше обычного ,набрала 300 гр ,а через 10 дней уже был 1 кг.

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына-младенца

Взвешивать надо раз в месяц. Мы первый месяц 1700 набрали, а во второй 600.

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (младенец)

@trulyalya85 не взвешивайте на взрослых весах. Зачем вы вообще это делаете ?то что ребенку нужно он наберет.

Нравится Ответить
annagubina12.12
Анюта·Мама двоих (младенец)

@annahappymom, на взрослых сама сначала взвешиваюсь, потом с ним и вычитаю разницу, сравнивала с поликлиникой, даже погрешности нет. Ну это понятно, что с каждым месяцем будет набор веса уменьшаться, но не настолько же, а взвешиваю раз в неделю

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (младенец)

Как вы определили вообще набор ?у вас есть детские весы ?и потом , детки набирают скачкообразно . И еще ребенок не будет каждый месяц набирать по 1600, с каждым месяцев набор веса будет уменьшаться . Мой вам совет. Не взвешивайте дитя каждый день. Ни к чему это . Раз в месяц достаточно

Нравится Ответить
annagubina12.12
Анюта·Мама двоих (младенец)

@annahappymom, да, редко 4 кушает и то не до конца

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (младенец)

Не поняла сколько вы кормите . 3 ложки , это вы в 2 месяца 90мл едите ?😲😲😲😲

Нравится Ответить