Мария Колмакова
mashulia54
Мария Колмакова·В ожидании первенца

Всем привет!девочки со вчерашнего вечера разламываеться затылок,можно ли что небудь выпить от боли?

2

Комментарии

tasya1709
Анастасия·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Ибупрофен можно, тем более 2 триместр. Парацетамол тоже можно.

Нравится Ответить
natabasalaeva
Наталья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я пью нурофен взрослый или ибупрофен. Я ж не каждый день его фигачу, а разово при сильной нестерпимой боли. Терпеть головную боль нельзя это еще хуже для ребенка.

Нравится Ответить
mashulia54
Мария Колмакова·В ожидании первенца

Да я выпила парацатомол он мне помог,главное чтоб вредно не было

Нравится Ответить
mam08.2017

Парацетамол только и можно. Нурофен и ибупрофен в любой дозировке, хоть в детской, хоть во взрослой вообще не разрешается. Мне гинеколог разрешила половинку цитрамона, но я не пила, так как парацетамол помогает.

Нравится Ответить
irochka471
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Нурофен детский

Нравится Ответить
nadine_tka
Nadine·Мама дочки-младенца

Ибупрофен, не более 3х таблеток в неделю

Нравится Ответить
silinskaya_galina
Галина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Нурофен детский .

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама двоих (младенец)

А мне парацетамол отлично от головной бои помогал

Нравится Ответить
backket
Людмила·В ожидании первенца

Да, парацетомол можно, только помогает он так себе. Померьте давление, и постарайтесь нормализовать его, может из-за этого болит

Нравится Ответить
tatyana42
Татьяна Абросимова·В ожидании первенца

Только его и можно, но не злоупотреблять. Одну таблеточку!

Нравится Ответить
mashulia54
Мария Колмакова·В ожидании первенца

А что его разве можно?

Нравится Ответить
tatyana42
Татьяна Абросимова·В ожидании первенца

Парацетамол попробуйте выпитт

Нравится Ответить