Вероника
veronichka_s
Вероника·Мама дочки-младенца

Девочки, куда можно сьездить с 10м ребёнком?)

4

Комментарии

soleniy_pomidor
Ольга·Мама дочки (1 год)

Смотря что вы хотите?В игровую вполне можно, мы в 9 месяцев в игровую ходили, на батутах, в шариках сидела)

Нравится Ответить