Валерия
lerik5
Валерия·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

Девочки, у кого-нибудь мужья присутствовали на родах???

1

Комментарии

catenchik
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Рожала двоих с мужем. Все схватки был со мной, дышали, помогал/подавал/ отвечал на вопросы медперсонала. Во время потуг стоял у головы и тужился вместе со мной)

Пуповину второму ребёнку перерезал сам. На семейные отношения это никак не повлияло) Ждём третью дочу)

Нравится Ответить
annasolov
Анна·Мама дочки-младенца

Тоже вместе рожали! Круто😊защита и опора, от боли отвлекал, веселил😊рада, что был рядом. Сам вызвался. На потугах вышел😊

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·В ожидании первенца

@lerik5, спасибо))) хорошо вам доходить )))

Нравится Ответить
lerik5
Валерия·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

@al.karabanova, ну если вдруг то конечно отпишусь😘

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·В ожидании первенца

Очень интересно)))

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·В ожидании первенца

@lerik5, ну вы хоть потом отпишитесь как все закончится

Нравится Ответить
lerik5
Валерия·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

@al.karabanova, пока просто интересуюсь

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·В ожидании первенца

Многие хвалят Холину в ПЦ. Что она к парам прям вообще классно относится. А вы у кого решили рожать или пока просто интересуетесь?

Мне просто тоже предстоит чуть позже ))) сам вызвался

Нравится Ответить
ekaterina2006
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Мой психологически не выдержит. Он поседел за то время когда с ему позвонила и сказала что пошла рожать (5 утра ) и пока не родила 12,35 дня. А если бы он был со мной,мне пришлось бы его успокаивает.

Нравится Ответить
marina129
Марина·В ожидании первенца

вообще если честно мне очень страшно рожать,тем более первый раз.а с мужем я вообще ничего не боюсь,ну как-то защищенно чтоли себя чувствую,ну вообщем посмотрим по ситуации,если будет возможность его вщять,то возьму.анализы только нужно чтобы все были

Нравится Ответить
marina129
Марина·В ожидании первенца

я бы тоже хотела с мужем,если пустят его на роды то возьму.у кого близкие отношения с мужем тот И поймет.не тратьте нервы на бесполезные ответы людям которые этого не понимают,это их мнение И жизнь.но муж всегда меня очень поддерживает и мне честно я знаю было бы легче, единственное может в сам процесс выхождения ребенка может и попросила бы выйти.всетаки жуть это,я бы и сама не хотела бы это видеть,просто очень впечатлительная.

Нравится Ответить
tina_klybnika
Тина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@lerik5 знаешь,я в первый раз рожала сама и вот поняла,что муж мне нужен. вот почувствовала и всё. во второй раз уже с ним пойду причем в тот же роддом и к тому же врачу

Нравится Ответить
alevtina333z
Алевтина Золотько·В ожидании первенца

@stil-d, 🙏🏼😍

Нравится Ответить
lerik5
Валерия·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

@anastasyanick, при чем тут гармоны? Написан вполне конкретный вопрос который меня интерисует. И вместо того что бы вести диалог с людьми, я трачу своё время читая вообще мнение по это поводу. Не нужно пожалуйста засирать мой пост. У вас есть своя страница воооот там и пишите мнение своё

Нравится Ответить
anna.hodak
Anna·Мама сына-младенца

Да, мой муж присутствовал на родах, по началу не хотела, но рада что передумала и он согласился. Даже веселил меня в родзале. И самое главное он сказал что ничего в этом страшного и постыдного нет.

Нравится Ответить
anna0503
Анна·Мама дочки (2 года)

мы были вместе на родах тоже от начала и до конца. не представляю, что бы я без него делала. под дулом пистолета не вела, просто спросила мог бы он или нет,сказала, что я бы хотела. согласился.он моя защита и опора. переспрашивала ещё несколько раз за беременность уверен ли он-сомнений не было. мне было легче с ним рожать. это огромная эмоциональная поддержка.

Нравится Ответить
durasky
Daria·Мама дочки-младенца

@lerik5 В родовой были вместе, на осмотрах он выходил, во время схваток очень помогал, до естественных родов так и не дошло, было экс, я отключилась еще до операции,так что нашу дочь он увидел первый))

Вообще тоже всегда очень против совместных родов была, так стремно, считала прям это каким-то чуть ли не изврещением) но золовушка переубедила (рожала за 4 месяца до меня), сказала, что на осмотрах, да и на самих, собственно, потугах и родах просто просят мужа выйти. Ну и это как-то успокило. Хочу сказать,что муж сам вызвался. Никто никого не заставлял и не отговаривал. Ну и по итогу не жалею.

Нравится Ответить
anastasiya070
Анастасия·Мама троих детей

Мой муж был от начала и до конца. Рожали в декабре 2016.

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Ещё одна с беременными гармонами😂

Нравится Ответить
mishka1
mishka1·Мама сына-младенца

Это прекрасно если муж хочет разделить с вами это событие!Я очень хотела чтобы мой присутствовал,но он на сами роды не пошёл,но все схватки со мной был.Есть курсы специальные для подготовки к родам,в том числе и к совместным.Мужчина способен очень облегчить этот процесс и поддержать,найти нужные слова в момент,когда кажется что силы уже на исходе.Как нам на курсах говорили,роды это пик сексуальной жизни партнёров.И действительно это сближает!

Нравится Ответить
lerik5
Валерия·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

@anastasyanick,

Нравится Ответить
lerik5
Валерия·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

Господи девочки! Вы читать умеете? Я ни мнение ваше спросила по этому поводу, мне это не интересно! Вопрос адресован девушкам которые через это прошли

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Под прицелом нет, не его это дело,и дело не в доверии, дело в том, что всем свои дела, я категорически против и кто за,не понимал таких, мне плохо было, поддержка, доверие, вместе же делали. Фи фи фм

Нравится Ответить
anastasia_199
Анастасия·В ожидании первенца

@yana2206, это очень большой дар от жизни встретить человека,с которым и родить не страшно и не стыдно.☝🏻если уж родили вместе(и стали ближе)-то все остальные жизненные проблемы-это так,пшик.

Нравится Ответить
_vodopianova
Юлия ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Я не буду нечего доказывать.."о счастье говорят шопотом..." но мой муж это тот человек который не просто мужчина, а тот кем дышу кто дышет мной..На которого знаю что могу положиться и быть разной..Не каждому дано ... Мы 12 лет в месте..И друг без друга жить не можем..Это мой ответ зачем на родах муж...

Нравится Ответить
lerik5
Валерия·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

@stil-d,

Нравится Ответить
yana2206
Яна·Мама дочки-младенца

Тут вам подскажут, многие вместе рожали

Нравится Ответить
yana2206
Яна·Мама дочки-младенца

Зачем муж на родах, не знаю может я не настолько близка со своим ?🤔 ну никак до меня это не доходит.

Нравится Ответить
_vodopianova
Юлия ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Да, с первым и за вторым снова вместе😍все хорошо

Нравится Ответить