Мария
marypro
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Девочки, беременность 26 недель ,болят ноги в самом низу до половины икры. Бывает крутит иногда. Это что, отеки? Чем опасно? Что делать?

Комментарии

marishsha
Марина·В ожидании первенца

Я читала, что это от недостатка кальция бывает. Витаминки, молочка в помощь

Нравится Ответить
peppercorn

Пейте кальций!!! И мазь траксевазин на ножки и ножки верх минут на 10.

Нравится Ответить
nata-izh
Nata·В ожидании первенца

мне магний прописали

Нравится Ответить
alsu-n
Алсу·В ожидании первенца

Судороги наверн..болят от нагрузки..Тоже самое

Нравится Ответить