Мария
demidmari
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки, пьют ли ваши дети чай? Если да, то какой даете им? Детский или взрослый?

Комментарии

mamapetiinna
Инна Андриянова·Мама сына-младенца

бабушкино лукошко,просто пакетик ромашки,или мелису прям чуть чуть завариваю перед сном даю

Нравится Ответить
daryapavlova
Дарья·Мама дочки-младенца

Пока плантекс

Нравится Ответить
marina7m

Обычный чай слабенький ,не детский

Нравится Ответить
ekaterinaahmerova74
Екатертна Ахмерова·Мама двоих (1 год, 3 года)

И детский и взрослый)) в основном компот и морс ) ему больше нравится!

Нравится Ответить
ayzabentley
Tovsultanova·Мама двоих (младенец)

и мой пьет обычный черный чай))

Нравится Ответить
an_ar_ru
Анна·Мама сына (2 года)

А я первый раз слышу о детском чае😁))пьет просто наш обычный чай)

Нравится Ответить
albi73
Альбина·Мама дочки (1 год)

на завтрак даю детский, а в течении дня компот

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (1 год)

пока детский. даю редко, в основном когда болеет

Нравится Ответить