Катерина
ket07
Катерина·Мама сына-младенца

девоньки. что лучше одевать ребенку в такую погоду? хочу купить комбез только не знаю какой . приходится паковать в от 0 до -30.

Комментарии

mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

Демисезонный комбинезон.Будет отлично,мы носили от +5

Нравится Ответить