Таня
kojevnikova-tata
Таня·Мама троих детей
post image

Девочки!!! как подстригаете ноготки своим непоседам. мы орем. старшие с погремушками скачут, он смеётся. только ручку беру....Орем.

казявочку в ленту!!!

9

Комментарии

viki.vb84
Жосан Мария ·Мама дочки (1 год)

Мы своей мультики на телефоне включали либо видео с малышкой она сразу отвлекалась и мы с папочкой успеваем стрич я держу на руках а папа подстригает )))

Нравится Ответить
veter_peremen
Наталия·Мама дочки-младенца

Я сажу в беби берн лицом к миру, и спокойно стригу, тк она в это время активно все смотрит по сторонам и не обращает внимания на мои манипуляции. А так да, тоже орет. Раньше в течении дня стригла, по пальчику в час)))

Нравится Ответить
abdrahmanova
Ксения·Мама сына-младенца

Я садаю на коленки и стригу) а он смотрит)

Или если капризничает то перед телеком стрижём , чтобы отвекало)

Нравится Ответить
veravv
Вера·Мама сына-младенца

В вашем возрасте на груди стригли)

Нравится Ответить
happyzulia

только во сне иначе никак

Нравится Ответить
yanochka-claire
Яна Лиcицына·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

До сих пор стригу во сне, не даёт ни в какую)))

Нравится Ответить
katerinka3988
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я включаю тину лав и спокойно стригу

Нравится Ответить
lilus34
Оксана·Мама троих детей

Мои младше вашего, но я сама боюсь Стричь , муж сонным им подстригает ноготки. У. Них они очень быстро ростут 😜

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама дочки (1 год)

Я до месяца стригла во сне, потом когда на груди. С 7 месяцев стала стричь просто, усадив на стульчик. Сопротивлялась, орала - стригли по 1-2 ногтя в день. Сейчас спокойно сидит и даёт руки подстригать. С ноги пока тоже по 1-2 ногтя.

Нравится Ответить
kojevnikova-tata
Таня·Мама троих детей

спасибо. попробую завтра.

Нравится Ответить
mashacolnce
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Сразу после того как заснет, здесь важно в нужную фазу сна попасть

Нравится Ответить
kojevnikova-tata
Таня·Мама троих детей

пробовала, просыпается и орет

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Во сне)

Нравится Ответить