Nice
ninusik16323
Nice·Мама дочки-младенца

Девочки,во вторник сделали прививку гепатит б,после этого третий день ребенок очень капризный,хотя до этого была спокойная,второй день плохо спит,а до этого всегда хорошо спала и плачет,иногда орет криком,вот мне интересно может ли быть реакция на прививку?🤔

Комментарии

katehappyness
Катя·Мама дочки-младенца

Скорее всего погода, у меня без прививок дочь третий день заливается😰хотя у неё ещё зуб лезет

Нравится Ответить
mar1979

Мы вчера и сегодня спокойны только на руках. На гепатит прививку нет таких реакций, совпало просто

Нравится Ответить
ekaterina_sky
Катерина·Мама дочки-младенца

Совпало, не слушайте ни кого. Если сомневаетесь, то подавайте пару дней фенистил в капельках. Он и если что, аллергические реакции уберёт, и успокоит) моя с него дрыхла так)))))

Нравится Ответить
gulnazzzz
Гульназ ·Мама сына-младенца

Совпало наверное, мой тоже вчера плакал. Три часа на руках. Не поняла из за чего.

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки-младенца

Не бывает реакции на гематит

Нравится Ответить
ninusik16323
Nice·Мама дочки-младенца

@adin тоже думала,может на погоду

Нравится Ответить
adin
Ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Может просто совпало... погода вон противная....

Нравится Ответить
lenusik_alena
Елена·Мама двоих (младенец)

конечно реакция на прививку...а вы думали...

Нравится Ответить
olya_litv
Оля Литвинова·Мама дочки-младенца

И мы во вторник сделали прививку, правда, превенар, и с тех пор она сама не своя( вот думаю, сколько может продлиться эта реакция?

Нравится Ответить
vikulia949
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

На гепатит вообще реакций нет, может это с чем то другим связано, погода меняется

Нравится Ответить