Екатерина
katyarevzina
Екатерина·В ожидании первенца

Привет всем) Девочки из за чего может пропасть аппетит ??? Уже 3 сутки кушать не хочется, хотя по чу-чуть в себя запихиваю....

Комментарии

kseniyprosto
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Подготовка идёт к родам, может ещё расслабить.

Нравится Ответить
katyarevzina
Екатерина·В ожидании первенца

@alena541 спасибо)

Нравится Ответить
katyarevzina
Екатерина·В ожидании первенца

@anechka-mama ну хоть не одна я такая)))) пару дней назад слона наверное бы съела, а сейчас вообще ничего не хочется)))

Нравится Ответить
mamaanya.3
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Такая же ерунда)

Нравится Ответить