Екатерина
pashkovakatia
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки 👧🏼у меня после родов прошло 3,5 месяца, а полоса " негра" так и не пропала, что делать ? Как от неё избавиться поскорее ? У кого тоже не ушла или ушла через какое время ? И можно ли с ней ходить в солярий ?

Комментарии

evgeniyavarshavskaya
Евгения·Мама дочки-младенца

моей дочке уже почти 6 мес. полоска еще есть)))))

но на мой взгляд посветлее, чем была ранее

Нравится Ответить
mashulya_solnce
Мария ·Мама сына-младенца

Меня тоже этот вопрос дико волнует))) хочу прежний животик))

Нравится Ответить
--yana--
·Мама дочки (1 год)

К 7 месяцу только пропала

Нравится Ответить
mamasima
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

После года уходит, потерпите

Нравится Ответить
uruska
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня она появилась только после родов. Пока на месте

Нравится Ответить
gracheva_anna
Анна·Мама сына-младенца

Только что заметила что она у меня пропала, хотя точно помню что в 4 месяца ещё была:))

Нравится Ответить
rasimovna_
Rasimovna·Мама дочки-младенца

Почти девять мес после родов, а полоса ещё заметна

Нравится Ответить
chris_tina_ya
Christina·Мама дочки-младенца

У меня она ушла только к полугоду наверное (

Нравится Ответить
truestory
Феликса·Мама дочки-младенца

6 месяцев и до сих пор на месте😏 не такая яркая, конечно, уже, но на месте((

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Вот где то на вашем сроке и исчезла. До этого пыталась ее оттереть 😂

Нравится Ответить
masha_vol

Все зависит от гормонального фона.

Нравится Ответить