Юлия
juliana27
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, кто прививал своих малышей от ротавирусной инфекции в Краснодаре, где вы делали прививку? Хотела бы на платной основе.

Комментарии

tinusichka
Кристина·Мама сына (1 год)

в центре вакцинации, только её до 8 месяцев три раза надо успеть. Потом вроде бы не делают.

Нравится Ответить
bip8500
Ирина·Мама дочки (1 год)

Если вы не сделали первую прививку до 4мес,то далее она не усвоится организмом

Нравится Ответить
nady3010
надежда·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Чем нужная ?

Нравится Ответить
spichman
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы пока сделали только две, делали в центре вакцинации, считаю что прививка очень нужная ☝️

Нравится Ответить
candy_di
Диана·Мама сына-младенца

Мы уже сделали все три. Для меня эта прививка была в приоритете.

Нравится Ответить
candy_di
Диана·Мама сына-младенца

Эту прививку нужно успеть сделать до 6 месяцев, крайний срок до 8. Причём все три. Дальше смысла делать нет. Сама вакцина стоит 2800. Делают в Солнечной, в Центре Вакцинации и в СКАЛе. Везде дополнительно оплачивается осмотр педиатра, который и даёт разрешение на прививку. С разрешением от участкового педиатра нельзя.

Нравится Ответить