Азалия
azaliya90
Азалия·Мама сына-младенца

Всем привет!))) Девочки, хочу поступить на заочку на юрфак. Есть ли возможность на бесплатной форме отучиться? Если да, то где? и может уже кто-то учится😊

Комментарии

alena_22
Алёна·Мама сына (1 год)

На счет бесплатной не знаю... Я учусь в ЛГУ. У нас все платники

Нравится Ответить