Оля Кривоспицкая ✌🏼️😊
p.olina
Оля Кривоспицкая ✌🏼️😊·Мама дочки (1 год)

Девочки, сколько печенек, например хейнц, съедают ваши годовалые малыши в день?

1

Комментарии

p.olina
Оля Кривоспицкая ✌🏼️😊·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответы💐

Нравится Ответить
alinavinny
Алина·Мама дочки (1 год)

сколько хочет, столько ест) может и 10 втоптать)))

Нравится Ответить
lo_gol
·Мама сына-младенца

1-2 шт в день

Нравится Ответить
ino4kahappy2016
Инна·Мама сына (1 год)

Даю зоологическое(шт5-6сьедает)или марию/наполеон(3-4шт)или бублик(2-3 шт),чередую с сухариками(1 максимум 2 сьест в день)Если все это надоело покупаю соломку(не пощитаю ск.штук сьедает ,так как она ломается и много выбрасываем),даю еще топленку(мах 2 шт,потому что больше не хочет)

Нравится Ответить
nasty996
Настя·Мама двоих (младенец)

Мне интересно а вот обычное топленое молочко можно с молоком давать?

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (1 год, 1 год)

😂много

Нравится Ответить