Татьяна
tanita32
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, мои родители подарили нам кроватку, комодик и коляску, завтра это все приедит к нам домой. Сегодня свекровь сказала, что мол, нельзя заранее все это домой везти, пусть типо, к ней все везут. Говорит плохая примета. Я вообще не думала о каких либо приметах, теперь грузанулась. Разве нельзя, что бы все было готово, как считаете?

1

Комментарии

aseka2017
Аселя·В ожидании первенца

Ой я вообще в это не верю, конечно нам хочется со спокойной душой пойти в роддом и знать, что дома все готово и ждёт вас с малышом 🙏🏻 скажите что не хотите чтобы они сами напряглись потом после родов, а спокойно могли отпраздновать и порадоваться, потому что дома все стоит готовое 👍

Нравится Ответить
alidika
Didi·В ожидании первенца

@happy_93, Конечно, считаю, что те кто в это верит и подвержены всяким плохим вещам. Тем более самой выбирать, складывать, столько приятных эмоций, а они как раз нам сейчас очень необходимы)

Нравится Ответить
nid
nid·В ожидании первенца

Приметы..это же ерунда🙄 а когда все покупать? Когда родишь и с дому никуда не выйдешь😂 тем более за 1 день все не купить

Нравится Ответить
oryskelin_
#яжематьмненасрать·Мама дочки-младенца

А как люди заранее готовятся к рождению малыша? Только купив все до его рождения.

Нравится Ответить
elka220
Ольга·В ожидании первенца

А вещички будем стирать и складывать в комод уже после 35 недели) так что нормик) хотя я во многие приметы верю)

Нравится Ответить
elka220
Ольга·В ожидании первенца

Ну мы уже купили коляску) и будем потихоньку закупать, но оставили все по родителям. Чтобы все спокойны были)) но бабушке не сказали😂😂😂 она прибьет сразу))))

Нравится Ответить
kri6
Но ·В ожидании первенца

Тем более такие важные покупки, как их будут делать без тебя?о

Нравится Ответить
kri6
Но ·В ожидании первенца

Ерунда! Везите домой и наслаждайтесь покупками! Подготовьтесь спокойно, разложите все как нравиться..

Нравится Ответить
mamochka19801981
Marina·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Тоже считаю все эти приметы бредом. Кроме меня никто не купит то, что нужно для малыша. Неужели я буду сидеть и ждать купят не купят. Я всегда надеюсь только на себя и свои силы.

Нравится Ответить
al-fa
Alfa·Мама сына-младенца

У меня всё было готово, собрано и наглажено. И я была спокойна, что сделала так, как мне надо, а не наперекосяк )

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (младенец)

Я сама заранее все приготовила , поставила а потом спокойно рожала

Нравится Ответить
zhduangelochka
ждуАнгелочка·В ожидании первенца

Мне кажется не стоит в это верить, тем более у вас уже 39 неделя) приготовьте все сами)

Все в руках всевышнего)

Нравится Ответить
knopochka_ya
Lena Mager·Мама дочки-младенца

да прям, с 20 недели все покупала, и вам спокойно будет, если все сами приготовите

Нравится Ответить
asemalievna
Asem·В ожидании первенца

Мне спокойной стало ходить, что вещи на первое время у малыша будут, и ванна, и коляска. А то в роддоме потом переживать что да как. На мужа не положишься, да и на самотек пускать не хочется.

Нравится Ответить
asemalievna
Asem·В ожидании первенца

@dianka_sh Я тоже сложила все по шкафчикам. Да ну нафиг эти приметы. Все от вас самих зависит

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·В ожидании первенца

Не верю я таким

Нравится Ответить
tanita32
Татьяна·В ожидании первенца

Моей свекровке,эту идею , подружайки поткинули, по ходу))) . До этого , вообще разговоров не было, про приметы. Спасибо за ваше мнение, девчата!

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·Мама сына-младенца

Я на 39 неделе все поставила.

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·Мама сына-младенца

Кто то с 8 недели прекрасно все покупает)

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·Мама сына-младенца

Это ерунда...

Нравится Ответить
aidana.zhumanova
Айдана·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Я тоже особо не верю ,но так как енешка верит и она сказала чтоб я ничего не покупала ,я просто купила но не показывала ей ,ну как бы никак пожилой человек не xотела Ее расстраивать и послушалась Ее )и вы так же сделайте какая разница где она стоит просто отношение 😜это чисто моё мнение

Нравится Ответить
dana1302
DanaDk·В ожидании первенца

@tanita32, блин тоже самое 🙄 только у меня мама то не покупай это нельзя только после рождения уже все желание пропало что то покупать 😒 но я все равно все куплю заранее,решила просто не буду никому показывать а то после рождения как я буду по магазинам ходить что за тупая примета 😑

Нравится Ответить
tanita32
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо вам , девчата!!!

Нравится Ответить
tanita32
Татьяна·В ожидании первенца

Я тоже не особо верующая в приметы, но когда что то готовишь, планируешь, а тут кто нибудь , что ни будь придумает, такое чувство , что все сразу рушится))

Нравится Ответить
alidika
Didi·В ожидании первенца

Если не верите, то пусть привозят. У меня уже все готово, в собранном состоянии. Зато я все подготовила как хотела. Все вещички сложила в комод)

Нравится Ответить
metiska89
Katerina·Мама сына (1 год)

Мы тоже..за месяц все приготовили и все хорошо))

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·Мама сына-младенца

Не верю в приметы и не придерживаюсь их..

Нравится Ответить