Юлия
julia120492
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, поделитесь рецептами печенюшек для деток)) Кто печёт? Ребёнку годик!

Комментарии

julia120492
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ банан , овсянка , а что ещё?)))

Нравится Ответить
zhannetmummy
·Мама сына (1 год)

пекла банан+овсянка, еще можно песочное испечь

Нравится Ответить