Анна
anya_268
Анна·В ожидании первенца

Девочки , кто до какой недельки принимал утрожестан ?☺️

Комментарии

ynikishina
Яна·В ожидании первенца

Я с сааамого начала до 19й вроде по назначению врача.

Нравится Ответить

до 21недели,после второго скрининга сказала посмотрим и будем отменять.

Нравится Ответить
ritamixalna
RitaMixalna·В ожидании первенца

Сказали отменять на 16 неделе. Пью с 7.

Нравится Ответить
nina1105
Нина·В ожидании первенца

Утрик пила до 12 недели ,потом перевели на дюф и его до 35 недели пила(

Нравится Ответить
tataspirke
Тата·В ожидании первенца

Я пойду 10го марта к Гинекологу, буду просить отменять.тоже пью с 7ой недели. Изначально был тонус. Сказали пить до 20ой вроде как.

Нравится Ответить
augusteishaya
Olga·В ожидании первенца

Уирожестан ставила при угрозе, потом отменили, сказали пить дюфастон и постепенно отменять к 20 неделе. Дальше при отсутствии каких-либо показаний вроде как нежелательно

Нравится Ответить
kirmommy
Эля·Мама сына-младенца

я ближе к 36 неделям отменила

Нравится Ответить
a1inka
Алина·В ожидании первенца

Мне его как приписали с 5 недели , так и не отменяют , спросила как то , говорит почти до конца будем , хотя конкретных показаний нет и не было , просто для профилактики 🙈

Нравится Ответить
anya_268
Анна·В ожидании первенца

@mango., у меня на раннем сроке угроза небольшая была , вот видимо и назначили (

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·В ожидании первенца

И мне надоел, я до 20 недель на дюфастоне была, теперь вот до 36 на утрожестане из-за шейки, должны были в 34 отменить, но шейка стала укорачиваться и продлило до 36

Нравится Ответить
anya_268
Анна·В ожидании первенца

@mila2013495, прогестерон , гормональный препарат .

Нравится Ответить
anya_268
Анна·В ожидании первенца

@mango., да просто надоел так уже 😓 Вот 3 числа скажет когда отменять )

Нравится Ответить
liana203
Светлана·В ожидании первенца

Мне вот только сейчас отменили

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·В ожидании первенца

Смотря какие показания у вас, если просто низкий прогестерон, то полная отмена до 18-20 недель, если проблемы с шейкой матки, то до 34 недель. Вам врач индивидуально по показаниям должен будет назначить сроки

Нравится Ответить
mila2013495
Людмила Курчина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Для чего нужен этот препарат?

Нравится Ответить
pussy_cat.90
Екатерина Егорова·В ожидании первенца

Я до сих пор! И сказали до родов не отменять!

Нравится Ответить
nmaskovna
Natalia·В ожидании первенца

до 20... сказали, что если мальчик, то уже после 20 не нужно...

Нравится Ответить
arkon-a.l
Альбина Морозова ·В ожидании первенца

я до 25 принимала

Нравится Ответить
vera-m
Vera·Мама дочки-младенца

До 34

Нравится Ответить