Айжан
aijik_aak
Айжан·Мама сына-младенца

Девочки добрый вечер! Подскажите пожалуйста мне пришла смска, что назначена бюджетная субсидия это что значит?

Комментарии

aijik_aak
Айжан·Мама сына-младенца

@yesdinka, спасибо большое

Нравится Ответить
yesdinka
Дина·Мама двоих (младенец)

да как нибудь выписку пенс.отчислений возьмите , у меня ЭЦП на симки я частенько проверяю пенсионку ))) вот только если премия упадёт то сразу субсидию приостанавливают (( надо потом доказывать что это премия и Вы не вышли на работу)

Нравится Ответить
aijik_aak
Айжан·Мама сына-младенца

@yesdinka, получается это ежемесячно буду получать?

Нравится Ответить
yesdinka
Дина·Мама двоих (младенец)

это разница между пенсионным отчислением которое получали с работы и будите получать сейчас, то есть Вы ни чего не теряете по пенсионке выйдя в декрет

Нравится Ответить
aijik_aak
Айжан·Мама сына-младенца

@zhuzi, Спасибо

Нравится Ответить
zhuzi
Zhuzi·Мама троих детей

Это пенсионное отчисление от суммы каторое вы будете получать ежемесячно

Нравится Ответить