Патюля 👑
mama_abubakra
Патюля 👑·Мама сына-младенца

Девки у нас конъюнктивит 😩😩😩😩😩страшно больно смотреть на ребёнка ((( какое лечение проводили вы ,? У кого было ?

Комментарии

mizantropik
Сани·Мама сына-младенца

Промывание фурацилином после капли Тобрекс

Нравится Ответить
hugmesweet
Джен·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Сначала узнайте какой, только потом лечите . Нам тобрекс помог

Нравится Ответить