Гуля
yuminova
Гуля·Мама дочки-младенца

Сидим в больнице, пришёл мальчик и болеет ветрянкой , какова вероятность что мы тоже заболеем ??? Переживаю сильно 😫😫😫

Комментарии

yuminova
Гуля·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
rassipinskih
Венера·Мама сына (1 год)

Да да, мы тоже недавно переболели. Зеленка долго сходит. У нас месяц сходила наверное. А инкубационный период 10 дней. То есть на 11 день грубо говоря уже не заразным считается

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Больного не поведут, значит 10 дней прошло. А зеленка и корочки ещё долго проходить будут.

Нравится Ответить
mama_gleba_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если пришел в больницу,то скорей всего уже не заразный. Мы когда болели,через 10 дней тоже пригласили в поликлинику на прием

Нравится Ответить
lynochka
Светлана·Мама дочки (2 года)

Шанс большой, но не факт. Может мальчик уже не заразный и переболел

Нравится Ответить