🤳🏻ADM
happy701
🤳🏻ADM·В ожидании первенца

Девочки , есть ли кто нанимал партнёров ? Есть ли контакты ?

1

Комментарии

bahusik
Бахытгуль·В ожидании первенца

@happy701, да не за что)

Нравится Ответить
happy701
🤳🏻ADM·В ожидании первенца

@bahusik, алилуя, хоть кто ответил 🙏🏻👀спасибо большое 😘

Нравится Ответить
bahusik
Бахытгуль·В ожидании первенца

Знаю очень хорошую девушку-доула зовут Олеся, позвоните узнайте +7 701 501 1066

Нравится Ответить