Виктория
-viktoriya-
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего офтальмолога и кардиолога детского?

Комментарии

-viktoriya-
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lenaalena189, спасибо)

Нравится Ответить
lenaalena189
Lenaalena·Мама сына-младенца

@-viktoriya- тогда к ней, она хороший специалист в этом профиле. Ответит на все ваши вопросы.

Нравится Ответить
-viktoriya-
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lenaalena189, мне и УЗИ надо) я хочу сделать УЗИ и получить консультацию

Нравится Ответить
lenaalena189
Lenaalena·Мама сына-младенца

Ой, извините не заметила вам нужен врач (

Нравится Ответить
lenaalena189
Lenaalena·Мама сына-младенца

Мы делали узи у Брюсовой, Лодэ.Очень понравилась, рассказала, объяснила все.

Нравится Ответить