Натали
natmama58
Натали·Мама сына-младенца

Девчата вопрос можно ли делать ингаляцию иссентуки 4???а то в аптеке перепутали за место 17,4дали???

Комментарии

he_len
Elena Shtonda·Мама сына-младенца

Мы делаем 4, разница только в количестве солей,не переживайте

Нравится Ответить
natmama58
Натали·Мама сына-младенца

Спасибо огромное,а то мы уже сделали ингаляцию,а только потом я увидела,что 4.Побоялась как бы не ухудшить положение

Нравится Ответить
mama.evochki
Валерия·Мама дочки (1 год)

я думаю можно. Просто в той, которую советуют солей больше.

Нравится Ответить
natmama58
Натали·Мама сына-младенца

Остальным девчатам спасибо большое,что ответили,без проверки орфографии.

Нравится Ответить
natmama58
Натали·Мама сына-младенца

Да какая разница как написано т9так написал,а я орфографию не проверила,вы бы лучше на вопрос ответили,чем орфографию проверять

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына-младенца

Ессентуки, уж простите. Город мне не чужой, все равно, что написать Пензо

Нравится Ответить

Любой можно

Нравится Ответить
juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить