Farfalla
farfalla500
Farfalla·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, заболели дети, болит горло, красное, у одного сухой нечастый кашель, больше симптомов нет, хочу поделать небулайзер, с чем можно и безопасно ?

Комментарии

farfalla500
Farfalla·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lena.nechepurenko.96, ну будем надеятся🙏🏽да у нас симптомов больше нет, ттт

Нравится Ответить
lena.nechepurenko.96
лена суванова·Мама двоих (младенец)

нам помогает и носик за одно прочищает!😀😀

Нравится Ответить
farfalla500
Farfalla·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lena.nechepurenko.96, спасибо, тоже про него думала, по крайне мере точно можно без назначения врача ))

Нравится Ответить
lena.nechepurenko.96
лена суванова·Мама двоих (младенец)

прописала

Нравится Ответить
lena.nechepurenko.96
лена суванова·Мама двоих (младенец)

мы тоже кашляем нам педиатор приписала дышать инголятором с физ раствором больше не чего!

Нравится Ответить
farfalla500
Farfalla·Мама двоих (1 год, 1 год)

@evasm, спасибо большое 🌺😉

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама троих детей

@farfalla500, не болейте🌹

Нравится Ответить
farfalla500
Farfalla·Мама двоих (1 год, 1 год)

@yu978, да знаю, думала может ещё чего действенного и безопасного подскажут 🙄🙂

Нравится Ответить
farfalla500
Farfalla·Мама двоих (1 год, 1 год)

@evasm, ну и я о том же

Нравится Ответить
farfalla500
Farfalla·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mozgova88, да не спросила сегодня у врача, а самой лекарства конечно страшно давать. Ага, про физраствор знаю, постоянно пользуюсь носы промываю

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (1 год)

лучше с врачом проконсультируйтесь, самой только с физраствором можно

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама троих детей

@farfalla500, если есть возможность лучше без них

Нравится Ответить
detka007
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Лазолван, но дозировку врач назначает. А так физ раствор и в путь. Только не открывайте его, через шприц с иголкой набирайте, тогда можно его долго хранить и использовать.

Нравится Ответить
farfalla500
Farfalla·Мама двоих (1 год, 1 год)

@evasm, спасибо!! Тоже думала про физраствор. С гормонами не хотелось бы.

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама троих детей

Минеральная вода без газа

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама троих детей

Физ раствор

Нравится Ответить