masechka
masechka
masechka·Мама сына (1 год)
post image

Мамульки,привет!!Кто начинает прикорм.Может вам нужна тыква?Чищенная и порезана кубиками, расфасована.Вам останется только закинуть в пароварку).Привезли нам много с деревни летом и я расфасовала и заморозила...но мы всю не осилили))).В замороженном виде 2.5 кг...Не откажусь от коробочки Симилак 3))))

3

Комментарии

masechka
masechka·Мама сына (1 год)

@mouranya у нас просто в морозилке уже места нет...я конечно чуть оставлю....)))

Нравится Ответить
mouranya
Ирина·Мама дочки (1 год)

так попробуйте) мы любим, особенно молочную пшенку) разнообразие на завтрак) я бы не продавала

Нравится Ответить
masechka
masechka·Мама сына (1 год)

@mouranya честно....кашу ни разу с тыквой не варила)))

Нравится Ответить
mouranya
Ирина·Мама дочки (1 год)

а каши с тыквой не любите? они полезные. съели бы сами)

Нравится Ответить
masechka
masechka·Мама сына (1 год)

@zkdav пл.Серова

Нравится Ответить
zkdav
Евгения·Мама сына (1 год)

А вы где?

Нравится Ответить