Лолита
lo.li.ta
Лолита·В ожидании первенца

Девочки, а как вы боритесь с пониженным давлением? Слишком часто оно скачет, особенно на погоду...

Комментарии

angel_sny
Снежинка·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

мне говорили пить очень крепкий очень черный чай для повышения давления (а кофе наоборот сказали лучше не пить, но я и так не пью кофе, не люблю)

Нравится Ответить
krychagova
кристина лагунова·В ожидании первенца

Тоже понижалось до 80/50! Жуткое состояние! Позволяла кофе раз в день, потом увеличила количество воды (это если отеков нет) и крепкий чай с горьким шоколадом! Еще после прогулок хорошо

Нравится Ответить
kristina050805

кофе ,шоколад ,чай крепкий

Нравится Ответить
nightirbis
Анна·В ожидании первенца

@katrinash, мне кажется если не отражается на самочувствие, то и норм))

Нравится Ответить
katrinash

@nightirbis, а я литрами пью🙊кофеёк, обожаю его, а в беременности вообще от него тащусь)))

Нравится Ответить
katrinash

Кофе, крепкий сладкий чай)

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·В ожидании первенца

Кофе свежксваренный с шоколадкой мне очень помогают

Нравится Ответить
s.nadin
Надин·В ожидании первенца

Ой, у меня тоже вечная проблема, я себе шиповник завариваю в термос и пью переодически и все в норме)

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·В ожидании первенца

@kater_inda, у меня просто ещё гемоглобин низкий поэтому может он мне и помогает , и с сахаром все ок. Лучше уточните у своего врача, мне сказали можно , но в разумных количествах конечно

Нравится Ответить
kater_inda
kater_inda·В ожидании первенца

@koshka2101 а гематоген точно можно? От него вроде кровь сгущается...

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·В ожидании первенца

Кофе мне не помогает , кушаю гранаты и гемотоген

Нравится Ответить
acidmom
Stasich ·В ожидании первенца

Спасаюсь кофе по рекомендации терапевта

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Кофе и шоколад. И полежать

Нравится Ответить
mmm3
maxa ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У меня супер низкое давление 70 на 30 или 80 на 40. Я пью кофе чашки три и днём зелёный чай

Нравится Ответить
e_matresha
Елена Иванова ·В ожидании первенца

Можно, я у врача спросила. Много молока и чутка кофе

Нравится Ответить
nightirbis
Анна·В ожидании первенца

@lolita.ter, можно) Вы же не литрами его будете пить) А вот про зелёный чай слышала, что его нельзя

Нравится Ответить
lo.li.ta
Лолита·В ожидании первенца

@nightirbis, @verano5, а кофе разве можно?

Нравится Ответить
toma007
Тома·Мама сына-младенца

у меня тоже в первом триместре было низкое давление,варила кофе с молоком

Нравится Ответить
nightirbis
Анна·В ожидании первенца

Я тоже мучаюсь(( Кофе, крепкий сладкий чай, горький шоколад. Но помогает не всегда

Нравится Ответить