Юлия
yulia1904
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, привет 👋🏼

Посоветуйте хорошего платного стоматолога или клинику, в обычную идти боюсь, дело касается переднего зуба, если накосячат, потом все равно к платному идти придётся исправлять, поэтому рисковать не хочу🙏🙏🙏

Комментарии

medussa
Галина·Мама дочки-младенца

Элит на байкальской, 120

Нравится Ответить
albinka1212
Альбина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Стом центр на ленина 👍🏽

Нравится Ответить