Юлия
pticakakadu
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

девочки, всем доброго утра. что это млжет быть, как лечить? появилось ночью. если вытираю, то опять появляется выделения оранжевого цвета

1

Комментарии

guli91
Гульден·Мама двоих (младенец)

Спасибо))

Нравится Ответить
pticakakadu
Юлия·Мама дочки-младенца

@guli91 , я пока слабым раствором марганцовки убираю выделения. и вам удачи, не болейте

Нравится Ответить
guli91
Гульден·Мама двоих (младенец)

Да может это что то другое. Удачи вам! А ещё мы зелёнкой и перекисью обрабатывали на всякий случай

Нравится Ответить
pticakakadu
Юлия·Мама дочки-младенца

@guli91 , ну мою малышку это никак не беспокоит, я вытираю палочкой аккуратно по ней не видно что какой то дискомфорт причиняю. чуть чуть осталось до приема, послушаю что мне дерматолог скажет

Нравится Ответить
guli91
Гульден·Мама двоих (младенец)

Да. Оно ещё чешется ребёнок был беспокойный. И ещё нельзя купать пока полностью не пройдёт оно может повторится.

Нравится Ответить
pticakakadu
Юлия·Мама дочки-младенца

@guli91 , ничего себе. хорошо что все прошло у вас.

Нравится Ответить
guli91
Гульден·Мама двоих (младенец)

Мы сами не знаем. Где то 2 недели лечились. Кварцевали квартиру в день 2 раза. И лицо Кварцевали потом прошло

Нравится Ответить
pticakakadu
Юлия·Мама дочки-младенца

@julia0901 , у нас эспумизан, но мне показалось что он ге помагает, больше не буду эксперементировать. продолжу его давать и массаж. колики сильные у нас со вторника, перед сном обычно. так я бы не сказала что мы ими страдаем прям

Нравится Ответить
pticakakadu
Юлия·Мама дочки-младенца

@guli91 , а от куда взялась эта инфекция у вас? долго лечились?

Нравится Ответить
guli91
Гульден·Мама двоих (младенец)

У нас тоже было на подобе потом начало гноить нам сказали что это инфекция стрептодермия. Нужно к дерматологу. Скорейшего выздоравления!!!

Нравится Ответить
julia0901
Julia·Мама сына (1 год)

А так боботик всегда даю, до сих пор от животика

Нравится Ответить
julia0901
Julia·Мама сына (1 год)

Да да мы пили его, я думала вдруг вы закапали в нос его или как ( не смейтесь , но с мамочками так бывает , лично я могу тупить )))) нам рт очень сильных коликов он помогал , но старалась редко давать , то что он на спирту

Нравится Ответить
pticakakadu
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
pticakakadu
Юлия·Мама дочки-младенца

@nargiza9420 , хорошо отпишусь потом

Нравится Ответить
julia0901
Julia·Мама сына (1 год)

Вы ему же в ротик дали Бэбинос ? Возможно и на него реакция ! Но тоже первый раз вижу такое ! Врачи думаю подскажут !

Нравится Ответить
nazira9494
Назира·Мама дочки-младенца

@pticakakadu напишите потом . как все прошло. надеюсь ничего страшного

Нравится Ответить
pticakakadu
Юлия·Мама дочки-младенца

@oksi1812 ,спасибо. я ьут подумала, вчера первый раз закапала бэбинос может на него реакция

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Ого😯 первый раз такое вижу...выздоравливайте

Нравится Ответить
pticakakadu
Юлия·Мама дочки-младенца

@nargiza9420 сходила к врачу, отправили к лору, дерматологу и хирургу. вот аойду в 2 часа посмотрим что скажут

Нравится Ответить
nazira9494
Назира·Мама дочки-младенца

Может педиатра вызвать. Вы еще маленькие

Нравится Ответить